浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州卫蓝建设开发有限公司康山北单元KS-01-02-13A号地块建设项目-生产区、综合楼施工总承包项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。标段(包)编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于康山北单元KS-**-**-**A号地块(具体由招标人指定) 招标范围:*、施工:包括但不限于总包范围内的土建、安装、幕墙、结构(含装配式)、电气(部分)、装修、暖通(部分)、消防(部分)、基坑围护、给排水(部分)、亮化、智能化(部分)等所有工程的施工(具体详见工程量清单和图纸 );*、总包管理:恒温生产车间工艺洁净包。具体详见总包分包界面表 开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分序号推荐定标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*中城投荣欣(浙江)******(联合体牵头人)、中******(联合体成员)*****.****合格***王玲玲 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙***********************(联合体牵头人)******(联合体成员)*****.****合格***叶元福 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************************.****合格***刘诗有 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙*****************浙***********.****合格***倪建平 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************************.****合格***周法华(建筑工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************注:排名不分先后,按推荐中标候选人名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按招标文件要求提供****年*月**日的动态资质核查证明,不符合资格审查“企业资质动态核查:投标人****年*月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)”要求投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地址浙江省湖州市凯泰大厦****室地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人张芸联系人楼国栋、沈华电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***