湖南长沙2023年湘阴县农业水价综合改革计量设施建设项目设计施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年湘阴县农业水价综合改革计量设施建设项目设计施工总承包中标候选人公示******受湘阴县水利工程项目服务中心的委托,代理****年湘阴县农业水价综合改革计量设施建设项目设计施工总承包招标,****年**月**日上午**:**分(北京时间)在岳阳市公共资源交易网进行了公开开标,在湘阴县人民政府招标投标领导/湘阴县水利工程项目服务中心领导的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******/深圳************/润******青岛海誉******/成都******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******信用等级全国AAA/湖南省A+全国AAA/湖南省A+全国AAA/湖南省A+详细评审得分情况总分***.******.***.**报价得分***.******.***.**承包人实施建议书得分***.******.***.**承包人实施方案得分***.******.***.**项目管理项构得分***.******.***信誉业绩及其他得分***.******.***不良记录扣分***项目负责人姓名陈宇张岚邢国磊证书名称及编号湘****************湘************鲁****************业绩****年**月** 日-****年*月*日长沙市浏阳市社港镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二〇二-年)第四标段****年**月** 日-****年*月 ** 日凤凰县****年高标准农田建设项目第八标段****-**-**至****-**-**湘阴县湘江流域范家坝南湖南岸水环境综合治理项目设计施工总承包(EPC)****年**月*日-****年*月 ** 日建阳区麻阳溪(莒口镇茶布和社州段)中小河流治理工程设计负责人姓名陈誉谢治华陈荣寿证书名称及编号粤*************A*****************HN***************施工负责人姓名陈宇张岚邢国磊证书名称及编号湘****************湘************鲁****************安全员姓名周朋黄宇翔李佳秋证书编号SGL***********湘水安C***********SGL***********安全员证、SGL***********/鲁水安C***********投标担保信息担保机******************经营地址岳阳市岳阳楼区南湖街道求索路*号市财政局*楼岳阳市岳阳楼区南湖街道求索路*号市财政局*楼岳阳市岳阳楼区南湖街道求索路*号市财政局*楼联系电话*********************************投标报价评分明细表序号单位名称报价(元)得分**********.******.************.******.***青岛海誉*********.******.****************.****.进入承包人实施建议书得分情况投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.******.**********.******.***.***.******.***青岛海誉*********.******.****************进入承包人实施方案得分情况投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***..**********************青岛海誉**************.*****************.******.***.***.******.***.**进入项目管理机构得分情况投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委************************************************青岛海誉***********************************************进入信誉等其他得分情况投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*************************************.******.***.***.******.***.***.*青岛海誉*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**被否决投标的投标人名称、否决依据和原因投标人名称否决依据和原因福建省******不符合投标担保规定新余市******投标报价高于招标控制价湖南福源******工程总承包项目经理无业绩,不符合投标须知***.******.***条款(*)工程总承包项目经理的资格要求公示期:****年.**月**日始至****年**月**日**:**时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。 监管部门:湘阴县人民政府招标投标领导办公室 地址:湘阴县新世纪大道 电话:****-******* 招标人:湘阴县水利工程项目服务中心 地址:湘阴县新世纪大道 联系人:潘先生 电话:*********** 招标代理机构:****** 地址:湘阴县新世纪大道意空间装饰四楼(湘阴宾馆斜对面) 联系人:贺女士 电话:***********
查看隐藏内容