辽宁大连金普新区人才广场食堂服务外包采购项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金普新区人才广场食堂服务外包采购项目中标(成交)结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:大连市公共资源交易平台原文链接地址一、项目编号:YFCG****-***二、项目名称:金普新区人才广场食堂服务外包采购项目三、中标(成交)信息 *.中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*管理费报价:******.**(元)******辽宁省营口市西市区智胜街西**-甲**号*.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因*******通过**.**-*******通过**.***-*大******通过**.***-*大******通过**.***-*******通过**.***-*******不通过--未按招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函。,未按招标文件要求的所属行业填写《中小企业声明函》。,未按照招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函,未按招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函,未按招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函。*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*金普新区人才广场食堂服务外包采购项目金普新区人才广场食堂服务单位一家详见招标文件按招标文件要求执行****年*月*日至****年**月**日止。如本项目服务内容及服务要求不变、价格标准不变,中标人与按招标文件要求执行五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 单云峰,董震,胡丹赤,林苗,林雪 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:采购预算X*.*% *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:大连金普新区社会保险事业服务中心 地 址:开发区金马路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:大连市金州区五一路*-*号(新青年大厦****) 联系方式:****-******** *.项目联系方式项目联系人:王雁飞电 话:****-********附件信息:金普新区人才广场食堂服务外包采购项目.doc***K中小企业声明函**.*K
查看隐藏内容