江苏南京洪江排水扩容改造工程一阶段洪江排水四期提标改造工程绿化项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的洪江排水扩容改造工程一阶段洪江排水四期提标改造工程绿化项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人王超潘望王萍暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******金鼎禾生态园基础设施建设项目绿化二标段南京金**********-**-** **:**:******.**万元******苏州长三角示范区产学研合作园(一期项目)绿化工程苏州**********-**-** **:**:******.******万元******海安市开发区新生中小企业集聚区区间道路工程民桥路南延及五条路绿化工程施工海安市洪**********-**-** **:**:*****.******万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*浙江******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*南******提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料,无有效的远程参与开标会议诚信承诺书*江******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*******未提供有效的拟派项目负责人业绩**南京******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*浙江******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*南******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料,无有效的远程参与开标会议诚信承诺书*江******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*******未提供有效的拟派项目负责人业绩**南京******未提供满足招标文件要求的*年以上工作经历的证明材料*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***电子保证金电子保证金*南京麦浦*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.**电子保证金电子保证金**南*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**南通生态*********.******.***.**电子保证金电子保证金**南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金**南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**吴*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**常州*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**常州市*********.******.***.**电子保证金电子保证金**常州市*********.******.***.**电子保证金电子保证金**常*********.******.***.**电子保证金电子保证金**常州市*********.******.***.**电子保证金电子保证金**常州市*********.******.***.**电子保证金电子保证金**常*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**常*********.******.***.**电子保证金电子保证金**常州*********.******.***.**电子保证金电子保证金**常州蓝田人景观*********.******.***.**电子保证金电子保证金**常州*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江*********.******.***.**电子保证金电子保证金**泰*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**海*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**苏州*********.******.***.**电子保证金电子保证金**贵州*********.******.***.****************************、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EB**********************