浙江嘉兴XCNF中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年度砂石料运输入围招标二次询比采购(二期)项目评标结果公示 (招标编号:ZC********XBFW******)公示结束时间: ****年*月**日 一、评标情况 *.中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期/服务期)综合排名备注(第一中标候选人其它)ZC********XBFW******/**DQNF 海盐县秦山恒华 水上运输部*******/***.******.***/ZC********XBFW******/**XCNF 海盐县秦山恒华 水上运输部*******/***.******.***/ZC********XBFW******/** XZNF海盐县秦山恒华 水上运输部*******/***.******.***/ZC********XBFW******/** YMNF长兴培青水路运输服务部******/***.******.***/ZC********XBFW******/** CANF长兴荣华水路运输服务部*******/***.******.***/ZC********XBFW******/** ZHEE长兴荣华水路运输服务部******/***.******.***/*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填“/”) *.否决投标原因及依据包件名称、编号被否决 投标单位被否决原因备注ZC********XBFW******/** CANF长兴培青水路运输服务部投标报价高于入围招标的中标单价ZC********XBFW******/** ZHEE长兴培青水路运输服务部投标报价高于入围招标的中标单价*.流标情况包件名称、编号流标原因备注///二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 招标人:****** 地址:浙江省嘉兴市海盐县通元镇通元两创中心*号楼*楼 联系人:钟先生 电话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年 *月** 日 至**** 年*月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 招标文件规定的公示的其他内容。(若有)招标人(公司全称):********** 年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*fw/*****.htm
查看隐藏内容