辽宁大连未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程中标(成交)结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:大连市公共资源交易平台原文链接地址一、项目编号:XHR-****-****二、项目名称:未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程三、中标(成交)信息 *.中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:*******.*(元)******辽宁省大连市高新技术产业园区栾金西街*A- *号*.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因*******通过**.**-*辽******通过**.***-*辽******通过**.***-*******通过**.***-*******通过**.***-*大******通过**.***-*******不通过--未提供有效的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函。,未提供有效 的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函*******通过---*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程(详细内容见磋商采购文件及工程量清单)**日历日蒋安琪市政公用工程二级五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 徐英迪,苏德利,李颖,卢奇,周威(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按照磋商文件要求收取 *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:教育文体局 地 址:高新区管委会 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:辽宁鑫****** 地 址:辽宁省大连经济技术开发区黄海西路*-*B号 联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:吴娜娜电 话:***********附件信息:各投标供应商总分及排名.xlsx**.*KXHR-****-****新建道路及边坡支护项目竞争性磋商文件 - (发售).doc*.*M中小企业声明函**.*K