江苏南京[WXHS202101002-X06]无锡市藕塘中心小学扩建工程项目智慧校园采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXHS*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市藕塘中心小学、******的无锡市藕塘中心小学扩建工程项目智慧校园采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人杨顺卿巫晨云俞聪暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.常熟王淦昌中学智能化设备项目,项目地点:常熟;*.响水县疾控中心综合楼智能化工程,项目地点:响水县;*.新吴实验智能化采购项目,项目地点:无锡市新吴区;*.海门中学综合大楼智能化建设项目,项目地点:海门;*.天宁区老城厢内老旧小区改造(二期)智能化设备采购项目,项目地点:常州市天宁区。*.盐城市吴抬路小学和盐城市吴抬路初级中学校园设备运维管理、理化生考评、校园数据安全等系统采购及服务项目,项目地点:盐城市;*.华东师范大学盐城实验学校校园数据应用管理平台及应用服务采购项目,项目地点:盐城市;*.南京师范大学盐城实验学校校园运维管理平台及应用系统项目,项目地点:盐城市。/项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准合格标准,达到国家及行业合格标准,且满足本次采购的要求。合格标准,达到国家及行业合格标准,且满足本次采购的要求合格标准,达到国家及行业标准,且满足本次采购的要求工期***日历天***日历天***日历天*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供项目负责人社保证明。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标技术响应业绩售后服务其他小计**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:******招标代理机构:江苏******日期:****-**-*******************PWXHS*********-X**