山东济南济南市历城区民政局济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历城区民政局济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品项目中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市历城区民政局济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品项目中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: 济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品项目三、分包名称: 无分包 济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品四、公共资源编号: ****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市历城区祝舜路环联商贸城A区中段***-***号六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******面粉五得利富强小麦粉山东、五********kg/袋****袋**.************花生油金龙鱼花生油山东、益海(烟台)*******L/桶****桶***.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 刘宗奎, 张凤, 孙艳春, 马洪梅, 张磊八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *济******未通过投标单位认为需要提交的其他相关证明文件:报价一览表未按规定要求签字签章,近三年无重大 违法记录证明材料代理单位名称错误。; *******洪楼分公司未通过依法缴纳税收的证明材料:社保不符合要求; *******未通过投标单位认为需要提交的其他相关证明文件:报价一览表未按规定要求签字签章; *******振兴街购物中心未通过依法缴纳税收的证明材料:社保不符合要求; *******济南分公司未通过投标单位认为需要提交的其他相关证明文件:提供两份报价函,服务期不符合招标文件要求。项目名称错误。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.***.** ******************** **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *****年度五得利面粉供货合**********-**-** *济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品的项目济南市历城区民政局****-**-** *济南市历城区教育和体育局****年度大宗食品统一配送服务济南市历城区教育和体育局****-**-** *******采购**********-**-** *****年度五得利面粉供货合同济南历下济粥府粥店****-**-** *历城六中****年度大宗食品统一配送供应商采购合同历城六中****-**-** *******供货项**********-**-** *饮食管理服务中心脱贫地区农副产品贮存配送服务协议山东大学****-**-** *供货合同**********-**-** **学校****年度大宗食品统一配送供应商采购项目济**********-**-** **济南市历下区区属幼儿园、中小学及职业学校大宗食品配送供应商定点入围项目济南市历下区教育和体育局****-**-** **永和豆浆年度采购项目济南市永和豆浆(总部)****-**-** ******年度五得利面粉供货项目济南市交警支队后勤处****-**-** **济南新航实验外国语学校食材采购合同济南新航实验外国语学校****-**-** **济南历下见鲜餐馆面粉供货项目济南历下见鲜餐馆****-**-** **董家中学****年度大宗食品统一配送供应商采购合同董家中学****-**-** **供货合**********-**-** **山东大学饮食管理服务中心面粉及面粉制品配送服务协议山东大学****-**-** **杭******商品采购合同杭**********-**-** ********原材料采购**********-**-** **济南市历城区教育和体育局****年度大宗食品统一配送供应商入围采购项目济南市历城区教育和体育局****-**-** **山东交通学院长清校区食堂食材供应商采购山东交通学院****-**-** **山******面粉供应项目山**********-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南市历城区民政局 地址: 华信路***号联系方式: *********.代理机构名称: ****** 地址: 济南市槐荫区金科城E区*号楼*单元****室联系方式: ************.项目联系人: ****** 联系方式: ****-********十二、附件:专家支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容