河北石家庄Z13063423015520012023年义教设备采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z********************年义教设备采购项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:****年义教设备采购项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:河****** 中标供应商地址:保定市朝阳北大街****号尚北岚庭C座****室 中标金额:******* 下浮率:/ 费率:/ 单价:******* 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 中标供应商名称:****** 中标供应商地址:河北省保定市唐县王京镇西安乐村 中标金额:******* 下浮率:/ 费率:/ 单价:******* 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 中标供应商名称:****** 中标供应商地址:新乐市长寿路西市场中心街*号 中标金额:******* 下浮率:/ 费率:/ 单价:******* 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 四、主要标的信息 名称:**寸智慧黑板、内置电脑等 品牌:鑫城 规格型号:XBB*****、MT**A等 数量:一批 单价:*******名称:**寸智慧黑板、内置电脑等 品牌:鑫城 规格型号:XBB*****、MT**A等 数量:一批 单价:*******名称:**寸智慧黑板、课桌凳等 品牌:希沃、泽鑫等 规格型号:BF**EA、ZX-****等 数量:一批 单价:******* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘春乐(主任)、王文达、邵义、田磊、张志惠(甲方代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】*** 号)》文,,实行市场调节价. 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 *、无效文件及原因:A包:******资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; ******资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; ******资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; ******资格评审不通过:未提供小微企业声明函; B包:******资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; ******资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; ******资格评审不通过:未提供小微企业声明函。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:曲阳县教育和体育局本级 地址:曲阳县旧南环路 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:河北****** 地址:保定市竞秀区先锋街道办事处德惠路***号*楼***商用 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:杨博 ****-******* 十、附件 详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
查看隐藏内容