江苏南京海安市2023年度开发区高标准农田建设项目节余资金增做工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海安市****年度开发区高标准农田建设项目节余资金增做工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的海安市****年度开发区高标准农田建设项目节余资金增做工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称如皋市************宝应安宜水缘******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丛启霞 水利水电工程专业二级建造师 编号:苏************朱文军 水利水电工程专业二级建造师 编号:苏************徐钰 水利水电工程专业二级建造师 编号:苏*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*四******未提供授权委托人的养老保险或劳动合同*******未提供授权委托人的养老保险或劳动合同*******授权委托人无有效的授权委托书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中际远宏(福建)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宝应安宜水缘*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏昇水环保科技(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分**********.******.***.***中*********.******.***.***中际远宏(福建)*********.******.***.***南京*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.***南通市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****嘉*********.******.***.****嘉*********.******.***.****嘉*********.******.***.*************.******.***.****嘉*********.******.***.****嘉*********.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.****宝应安宜水缘*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏昇水环保科技(集团)*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****泰*********.******.***.*************.******.***.****浙江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盐城市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****福建*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:如皋市****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 联系电话:投诉: 联系电话:招标人:海安经济技术开发区管理委员会日期:****-**-**
查看隐藏内容