江苏南京光谷智能立体仓库项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的光谷智能立体仓库项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价******.**元项目负责人李兰平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容滨海医药产业园物流园区(一期)监理服务项目,建设地点位于滨海医药产业园。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******业绩指标无法判断*中晟全******业绩指标不符合要求*中锦天鸿建设管理(集团)有限公司缺少业绩相关材料(中标通知书)及真实性辅助材料*******项目负责人养老保险不符合要求*南京兴华建******未提供业绩真实性辅助材料*安徽******未提供业绩真实性辅助材料*******未提供业绩真实性辅助材料*******业绩指标不符合要求*江苏******项目负责人诚信承诺书姓名、签字前后不一致**江苏******业绩指标不符合要求********未提供业绩真实性辅助材料********未提供业绩真实性辅助材料********未提供业绩真实性辅助材料**江苏******法定代表人承诺书盖章未签字**江苏希地******未提供业绩真实性辅助材料********业绩指标不符合要求********未提供业绩真实性辅助材料********项目负责人及代理人未提供养老保险证明********投标保证金承诺函未签字盖章********法定代表人承诺书签字未盖章********项目业绩未从诚信库获取********业绩指标不符合要求**江西同济******未提供业绩真实性辅助材料**泰******未提供业绩真实性辅助材料**泰州市******项目负责人养老保险不符合要求(未从诚信库获取)**浙江******项目负责人养老保险不符合要求********项目业绩未从诚信库获取**盐城市亨达******未提供业绩真实性辅助材料**连云港******业绩指标不符合要求**重庆市******业绩指标无法判断**金******业绩指标不符合要求********业绩指标不符合要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*上海************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***中************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***南京************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****四川省************.**元***.******.***.****四川科恒************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****安徽南巽************.**元***.******.***.****山东************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****扬州市************.**元***.******.***.****昆************.**元***.******.***.****正大************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏仁禾中衡工************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏佳晟************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏山水************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****江************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏省************.**元***.******.***.****江苏省************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****泰州开源************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****淮************.**元***.******.***.****盐************.**元***.******.***.****盐城市************.**元***.******.***.****苏州工业************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*A**********************
查看隐藏内容