江苏苏州淮安市留置中心扩建办案业务用房工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮安市留置中心扩建办案业务用房工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮安市公共资源交易系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安******的淮安市留置中心扩建办案业务用房工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 马刚    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:江苏百盟建材城二期(A区)工程监理,建设单位:******,建筑面积:*****.**平方米,竣工时间:***.******.***。  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 工程名称:江苏百盟建材城二期(A区)工程监理,建设单位:******,建筑面积:*****.**平方米,***.******.***。  第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 徐创业    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:淮安智慧谷科研成果转化中心项目工程总承包监理服务,建设单位:淮安******,建筑面积:约*****平方米,竣工时间:***.******.***。  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 工程名称:通甫路九年一贯制学校一期小学幼儿园配套工程,建设单位:******,建筑面积:*****.**平方米,竣工时间:***.******.***。  第三中标候选人 单位名称 吴江新世纪****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 於华    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:新城实验小学(幼儿园)工程施工监理,建设单位:苏州市吴江区盛泽实验小学,建筑面积:*****.**平方米,竣工时间:***.******.***。  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 工程名称:新城实验小学(幼儿园)工程施工监理,建设单位:苏州市吴江区盛泽实验小学,建筑面积:*****.**平方米,竣工时间:***.******.***。  暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未按招标文件要求提供公共建筑业绩。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** *.* *.* *.* * 吴江新世纪****** *.* *.* *.** * 江苏佳晟****** *.* *.* *.* * 江苏****** **.* *.* *.* * ****** *.* *.* *.* * ****** *.* *.* *.* * ****** *.* *.* *.* * 江西同济****** *.* *.* *.* * ****** *.* *.* *.* ** 滕州市工程建设监理技术服务中心 *.* *.* *.* ** 重庆钓****** *.* *.* *.* ** 金****** *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 监理大纲 项目监理机构 得分 * ****** *******.**元 -- * **.* *.* ** **.** * 吴江新世纪****** *******.**元 -- * **.** *.* ** **.** * 江苏佳晟****** *******.**元 -- * **.** *.* ** **.** * 江苏****** *******.**元 -- * **.* *.* ** **.** * ****** *******.**元 -- * **.** *.* ** **.** * ****** *******.**元 -- * **.* *.* ** **.** * ****** *******.**元 -- * **.** *.* ** **.** * 江西同济****** *******.**元 -- * **.** *.* ** **.** * ****** *******.**元 -- * **.* *.* ** **.** ** 滕州市工程建设监理技术服务中心 *******.**元 -- * **.* *.* ** **.** ** 重庆钓****** *******.**元 -- * **.** *.* ** **.** ** 金****** *******.**元 -- * **.* *.* ** **.** *、拟确定中标人:江苏****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容