黑龙江哈尔滨伊春市中心医院血管内超声诊断仪结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]jxgl[CS]******** 二、项目名称:血管内超声诊断仪 三、采购结果合同包*(血管内超声诊断仪):供应商名称供应商地址中标(成交)金******青岛市市北区连云港路**号****户*,***,***.**元四、主要标的信息合同包*(血管内超声诊断仪):货物类(******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*其他医疗设备血管内超声诊断仪波科H**********CCM**.**(台)*,***,***.***,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:申梦迪(采购人代表)、吴迪、姜文远六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准按照国家、省有关规定,经甲乙双方约定,本项目招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价【****】****号、【****】***号)计取。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*血管内超声诊断仪*.****中标(成交)供应商七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜合同包*(血管内超声诊断仪):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名备******通过通过***.******.***.****.****哈******通过通过***.******.***.****.****哈尔滨******通过通过***.******.***.****.**********不通过资格性审查,原因是:资格条件,促进中小企业发展评审不通过*、未提供所投产品的医疗器械注册证;*、中小企业声明函未盖章。黑******不通过资格性审查,原因是:法定代表人授权书,(五)承诺通过合法渠道,事业单位或社会团体可查证不属于《政府购买服务管理办法》(财政部令第***号)第八条“公益一类事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,不作为政府购买服务的购买主体和承接主体。”规定的情形。评审不通过原因是:*、法定代表人授权书无法定代表人签字;*、未对资格性评审“(五)承诺通过合法渠道,事业单位或社会团体可查证不属于《政府购买服务管理办法》(财政部令第***号)第八条“公益一类事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,不作为政府购买服务的购买主体和承接主体。”规定的情形”进行承诺。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:伊春市中心医院 地址:伊春市伊美区新兴西大街**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨经开区哈南工业新城星海路**号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:****** 电话:***************** ****年**月**日
查看隐藏内容