河北保定涿州市城区15个老旧小区雨污分流改造项目设计施工EPC总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:涿州市城区 ** 个老旧小区雨污分流改造项目设计施工 EPC 总承包招标项目编号:HBZW*******公示名称:涿州市城区 ** 个老旧小区雨污分流改造项目设计施工 EPC 总承包中标候选人公示公示编号:HBZW*******公示内容:标段:涿州市城区 ** 个老旧小区雨污分流改造项目设计施工 EPC 总承包所属专业:建筑业所属地区:涿州市开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:涿州市公共资源交易中心二楼第二开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)***************.*元********.*元设计质量标准:符合国家相关规范、规程,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:竣工验收达到合格标准** 日历天;其中设计周期:自合同签订之日起** 日历天内完成施工图设计等所有成果,施工工期:自设计完成后** 日历天内完工***************.*元********.*元设计质量标准:符合国家相关规范、规程,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:竣工验收达到合格标准** 日历天;其中设计周期:自合同签订之日起** 日历天内完成施工图设计等所有成果,施工工期:自设计完成后** 日历天内完工***************.**元********.**元设计质量标准:符合国家相关规范、规程,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:竣工验收达到合格标准** 日历天;其中设计周期:自合同签订之日起** 日历天内完成施工图设计等所有成果,施工工期:自设计完成后** 日历天内完工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王海新工程师一级注册建造师冀***********************任艳雷工程师二级注册建造师冀*******************潘顺锋 工程师二级注册建造师川*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******西关河排污口区域污水整治和配套管网工程二标段涿州市住房和城乡建设局****年*月**日********.**元*******温莎假日别墅区道路改造工程涿**********年**月 **日******元*******涿州松林店经济开发区企业“一厂一管”项目一期工程河北涿州松林店经济开发区管理委员会****年**月**日*******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王海新西关河排污口区域污水整治和配套管网工程二标段涿州市住房和城乡建设局****年*月**日********.**元*******任艳雷温莎假日别墅区道路改造工程涿**********年**月 **日******元*******潘顺锋 涿州松林店经济开发区企业“一厂一管”项目一期工程河北涿州松林店经济开发区管理委员会****年**月**日*******元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*涿******设计负责人未提供注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书,作无效标处理*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:涿州市住房和城乡建设局招标代理机构:河北******地址:河北省保定市涿州市范阳西路 ** 号地址:涿州市朝阳东路中关村和谷创新产业园 B**联系人:孙立联系人:苏明明电话:***********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:*********@QQ.COM*.其他公示内容:全部投标单位:涿************、******、******招标人名称:涿州市住房和城乡建设局招标代理机构:河北******
查看隐藏内容