广东珠海珠光新城四期A、B区新建项目设计总承包-重新资格审查结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
珠光新城四期A、B区新建项目设计总承包-重新资格审查结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:珠海市公共资源交易中心原文链接地址



重新资格审查报告




资格审查公示时间


****-**-**至****-**-**




项目标段编号


E**********************




项目标段名称


珠光新城四期A、B区新建项目设计总承包




招标人


******




招标代理


******




资格审查时间


****-**-** **:**:**








序号


投标人名称


资格审查
结果


不合格原因




*


珠海市规划设计研究院


合格







*


长宇(珠海)******


合格







*


广东德晟建筑设计研究院


不合格


资格函件中未提供拟派项目负责人身份证扫描件,资格审查不合格 ; ; 资格函件中未提供拟派项目负责人身份证扫描件,资格审查不合格 ; ; 没有项目负责人身份证扫描件 ; ; 资格函件中未提供拟派项目负责人身份证扫描件,资格审查不合格 ; ; 资格函件中未提供拟派项目负责人身份证扫描件,资格审查不合格 ; ;




*


广东******


合格







*


******


合格







*


广东中京国******


合格














入围结果表





项目标段编号:


E**********************




项目标段名称:


珠光新城四期A、B区新建项目设计总承包








序号


投标人名称


是否入围




*


珠海市规划设计研究院


入围




*


长宇(珠海)******


入围




*


广东德晟建筑设计研究院


不入围




*


广东******


入围




*


******


入围




*


广东中京国******


入围

















资格审查表




项目标段名称


珠光新城四期A、B区新建项目设计总承包




项目标段编号


E**********************




序号


投标人


审查标准




*


*


*


*


*


*


*


*


*


**




投标保证金


法定代表人身份证明及法定代表人授权委托书


营业执照


资质


项目负责人


广东建设信息网上进粤企业和人员诚信信息登记


珠海市建设业务管理系统诚信信息登记


投标承诺书


其它情况


资格审查结论




*


珠海市规划设计研究院


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格




*


长宇(珠海)******


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格




*


广东德晟建筑设计研究院


合格


合格


合格


合格


不合格


合格


合格


合格


合格


不合格




*


广东******


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格




*


******


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格




*


广东中京国******


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格


合格