福建福州福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司生产设备采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省莆田******生产设备采购项目结果公告一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-****-FS*** 采购项目名称:福建省莆田******生产设备采购项目 二、项目流标的原因 资格审查小组成员根据招标文件要求,对本项目各投标人的投标资格进行审查,******未按招标文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料,其资格审查不合格;其余各投标人资格审查均合格。因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省莆田******      地址:福建省莆田市涵江区新涵大街****号         联系方式:柯警官 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区铜盘路大自然文化创意园*号楼*层             联系方式:周灵珍 ****-********             *.项目联系方式 项目联系人:周灵珍 电 话:****-********如有附件或图片请到网址中下载或查看http://***.******.***.gov.cn/xxgk/czzj/zjxx/******/t********_*******.htm
查看隐藏内容