陕西中铁七局新建西十高铁XSZQ-3标段第三批自购物资招标采购土工布TGB-01招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中铁七局新建西十高铁XSZQ-*标段第三批自购物资招标采购土工布TGB-**招标失败公告*、项目名称:中铁七局新建西十高铁XSZQ-*标段第三批自购物资招标采购土工布TGB-** *、项目编号:E***********uyypd*tz*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因:*.*土工布TGB**包件共有**家投标人,其中**家投标人均通过了形式评审、资格评审、商务评审、技术评审、报价评审;有**家未通过报价评审。未通过原因如下:序号投标人名称重大偏差描述*山******投标人报价低于成本价*******投标人报价低于成本价*******投标人报价低于成本价*******投标人报价低于成本价*******投标人报价低于成本价*******投标人报价低于成本价*******投标人报价低于成本价*安******投标人报价低于成本价*******投标人报价低于成本价********投标人报价低于成本价经评标委员会认定 ,土工布TGB-**包件有效投标报价少于三家缺乏竞争性,评委会决定否决土工布TGB-**全部投标,不推荐中标人。*、招标人:****** *、招标代理机构: 地 址: 联系人: 电 话: *提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。登录系统我要报名
查看隐藏内容