广东深圳南屏物流园消防整改工程重新资格审查结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南屏物流园消防整改工程重新资格审查结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:珠海市公共资源交易中心原文链接地址
 
 
 
 南屏物流园消防整改工程重新资格审查结果公告
 
 
 
 
 资格审查公示时间
 
 
 ****-**-**至****-**-**
 
 
 
 
 项目标段编号
 
 
 E**********************
 
 
 
 
 项目标段名称
 
 
 南屏物流园消防整改工程
 
 
 
 
 招标人
 
 
 ******
 
 
 
 
 招标代理
 
 
 ******
 
 
 
 
 资格审查时间
 
 
 ****-**-****:**:**
 
 
 
 
 序号
 
 
 投标人名称
 
 
 资格审查结果
 
 
 不合格原因
 
 
 
 
 *
 
 
 ******
 
 
 合格
 
 
 
 
 
 
 
 *
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 *
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 *
 
 
 深圳******
 
 
 合格
 
 
 
 
 
 
 
 *
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 *
 
 
 深圳******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 *
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 *
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 *
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 **
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 **
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 **
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 **
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 **
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 **
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 **
 
 
 深******
 
 
 不合格
 
 
 存在串标行为
 
 
 
 
 **
 
 
 清******
 
 
 合格
 
 
 
 
 
 
 
 **
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 **
 
 
 ******
 
 
 合格
 
 
 
 
 
 
 
 **
 
 
 ******
 
 
 不合格
 
 
 存在串标行为
 
 
 
 
 **
 
 
 深圳******
 
 
 不合格
 
 
 项目负责人存在在建项目
 
 
 
 
 
 
 
 本次重新资格审查仅针对以上**家投标人,其余不变。
 
 
 
 ******
 
 ******
 
 ****年**月**日
查看隐藏内容