浙江嘉兴2024年秀洲区王店镇高标准农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年秀洲区王店镇高标准农田建设项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址****年秀洲区王店镇高标准农田建设项目中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标工程名称****年秀洲区王店镇高标准农田建设项目招标人嘉兴市秀洲区王店镇人民政府招标代理机构******中标候选人汉江生态水利(武汉)有限公司中标候选人排序第一名投标报价(万元)***.****响应招标文件资格能力条件具备水利水电工程施工总承包贰级资质,具有有效的营业执照和安全生产许可证项目经理(负责人)陈勇项目经理(负责人)资质证书及编号水利水电工程专业二级注册建造师/鄂************工期****年**月**日前完工承诺完成质量施工质量要求:合格被否决的投标人被否决的理由和依据乐清市******未提供完整工程量清单开标时间****年**月**日**时**分招标人(公章)公示时间****年**月**日— ****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区水利工程质量管理服务中心********市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
查看隐藏内容