内蒙古赤峰宁城县文化旅游体育局建设设备购置项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:CFZCNCS-J-H-****** 原公告的采购项目名称:建设设备购置项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(建设设备采购):更正事项:采购结果更正原因:谈判文件中“第三章采购内容与技术要求”中的“第*条技术要求”附表一的“具体技术(参数)要求”中第**条“注:第*条中标单位签订合同时需提供认证证书及有效期内确认函原件备查(必须是本项目发布公告之前的原件),否则中标无效。中标单位签订合同时未提供供应商所投室外健身器材*-**项必须符合GB*****-****《室外健身器材的安全通用要求》并获得国家批准的器材质量认证机构的产品质量认证证书及有效期内确认函原件备查,所以中标无效,重新进行采购。更正内容:原公告的合同包*(建设设备采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:谈判文件中“第三章采购内容与技术要求”中的“第*条技术要求” 附表一的“具体技术(参数)要求”中第**条“注:第*条 中标单位签订合同时需提供认证证书及有效期内确认函原件备查(必须是本项目发布公告之前的原件),否则中标无效。 中标单位签订合同时未提供供应商所投室外健身器材*-**项必须符合GB*****-****《室外健身器材的安全通用要求》并获得国家批准的器材质量认证机构的产品质量认证证书及有效期内确认函原件备查, 所以中标无效,重新进行采购。。其他内容不变更正日期:****年**月**日三、其他补充事项/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:宁城县文化旅游体育局 地址:大宁路中段 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:内蒙古****** 地址:内蒙古自治区赤峰市松山区内蒙古自治区赤峰市松山区东方永业城市广场*-*-***** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:内蒙古****** 电话:****-*******内蒙古****** ****年**月**日
查看隐藏内容