江西上饶玉山县七一、姚源水库水源及灌区配套改造建设项目 (六都乡)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉山县七一、姚源水库水源及灌区配套改造建设项目 (六都乡)中标候选人公示玉山县七一、姚源水库水源及灌区配套改造建设项目 (六都乡)于****年*月**日*:**时在上饶市公共资源交易中心玉山中心公开招标,至投标截止时间止,共有***家投标单位递交了有效的投标文件,开标现场**家投标人进入资格评审。详细情况如下:玉山县七一、姚源水库水源及灌区配套改造建设项目 (六都乡).doc进入资格评审名单:序号施工投标单位名称资格审查结果或废标原因*******不通过,项目经理B证过期*******不通过,安全员缺C证*菏******不通过,委托人社保不足*个月*湖南振禹******不通过,投标函及附录的项目经理和资格审查资料的项目经理不一致*******不通过,企业负责人未提供A证*河南******不通过,一级建造师电子注册证未手签,电子证无效*******通过*江西******通过*江西省德******通过********通过**江******通过********通过**邵阳市******通过********通过**河******通过********通过********通过********通过********通过**宣城******通过**福******通过********通过**江******通过**泰杭建工(辽宁)有限公司不通过,委托代理人(建造师)社保缺*个月********通过**河南******通过********不通过,委托代理人(建造师)无劳动合同**河******通过********通过经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:第一排序人******投标报价(元)*******.**承诺工期***日历天项目负责人赵棱注册证号赣****************第二排序人江西******投标报价(元)*******.**承诺工期***日历天项目负责人余盼盼注册证号赣****************第三排序人江西省德******投标报价(元)*******.**承诺工期***日历天项目负责人杨平平注册证号赣****************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示起始日期为:****年*月 **日至****年*月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前(****年*月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址、有效联系方式;被投诉人的名称、地址;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。招标人:玉山县六都乡人民政府联系方式:***********招标代理机构:******招标代理机构项目负责人:陈女士联系方式:***********行政监督单位:玉山县水利工程招投标办公室联系方式:****-******* ****年*月**日
查看隐藏内容