福建福州福建省某单位行政公务用车定点维修服务采购项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:RWZB-****-***(招标文件编号:RWZB-****-***) 二、项目名称:福建省某单位行政公务用车定点维修服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福******供应商地址:福州市金榕北路 ** 号 * 号楼 * 层中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 福****** 福建省某单位行政公务用车定点维修服务采购项目 根据定点维修车辆信息进行维修服务(详见磋商文件及响应文件) 保证参加定点维修车辆获得优先服务的权利(详见磋商文件及响应文件) 合同签订生效之日起三年,合同一年一签 为用户建立车辆维修档案,档案内容应有预算单、车辆维修保养审批表(保养)、结算单、季度结算明细清单汇总表(详见磋商文件及响应文件) 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 詹艳然、江其才、刘素芳 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:①代理服务费用收取对象:成交供应商②招标代理服务费收费标准:以*年预算总金额***.****(万元)元为基数,***(万元)以下收费费率标准:*.**%,金额***-*** (万元)收费费率标准:*.**%,下浮**%向成交人收取*****元。计算方法:(*********.*%+(*******-*******)**.*%)**.*=*****元③收取方式:成交人须在领取成交通知书之前以转账等付款方式一次性付清。成交人缴交服务费专用账户:开户名称:******开户银行:******福州鼓楼支行账 号:******************④电子邮箱:****** 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、参加资格及符合性审查的供应商共**家,其中合格的*家,不合格的*家。无效响应说明:福建省******响应文件中未提供符合磋商文件要求的《机动车维修经营备案表》(二类汽车维修及以上),资格审查不合格,其响应无效;******响应文件中未提供符合磋商文件要求的中小企业声明函,资格审查不合格,其响应无效;福******响应文件中未提供符合磋商文件要求的《机动车维修经营备案表》(二类汽车维修及以上),资格审查不合格,其响应无效;******响应文件中未提供符合磋商文件要求的《机动车维修经营备案表》(二类汽车维修及以上)以及未提供符合磋商文件要求的中小企业声明函,资格审查不合格,其响应无效;******响应文件中未提供符合磋商文件要求的《机动车维修经营备案表》(二类汽车维修及以上),资格审查不合格,其响应无效。*、福******,评审总得分:**.***、福******,成交折扣:*.** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省某单位      地址:福建省福州市         联系方式:****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层             联系方式:杨焜、余燕香、郑婷婷             *.项目联系方式 项目联系人:杨焜、余燕香、郑婷婷 电 话:  ****-********
查看隐藏内容