北京多学科优化软件中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

多学科优化软件中标候选人公示****年**月**日*:**在石家庄市新华区联盟路***号中化大厦九楼第一会议室,*家投标人参与了投标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:惠******招标人联系地址:河北省保定市惠阳街*号项目名称:多学科优化软件招标编号:****-****SCCXA***第一中标候选人:******二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐中标候选人:******的评标价为USD******,排序第一;北京******的评标价为USD******.**,排序第二。*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供技术支持团队人员社保证证明,不满足招标文件要求。公示时间:****年*月**日至****年*月**日招标代理机构:******联系人:樊鹏飞、王卫秀联系电话:****-********邮箱:fanpengfei@sinochem.com公示发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容