福建福州学生思想政治教育管理系统等采购项目 结果公告(采购包5)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJYS[GK]******* 二、项目名称:学生思想政治教育管理系统等采购项目 三、采购结果 采购包*(存储扩展柜及硬盘采购项目): 废标理由:有效投标人不足三家,采购包*以废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(存储扩展柜及硬盘采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*存储扩展柜及硬盘采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 在资格性审查阶段,******未提供合格有效的资信证明,资格性审查不通过,以无效标处理;其余两家供应商资格性审查均通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建中医药大学 地址:福建省福州市闽侯上街邱阳路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建优胜****** 地址:洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄木绵 电话:****-******** 福建优胜****** ****年**月**日
查看隐藏内容