重庆黔江重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目天然气设施采购及安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(公示期:****年*月**日至 ?****年*月**日) 项目标段名称 ******黔江卷烟厂易地技术改造项目天然气设施采购及安装 最高限价(含税)(元) *******.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 *********************** 招标人 ****** 招标人联系电话 / 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 / 中标候选人排序 名称 投标报价(含税)(元) 工期(日历天) 工程质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 运城市****** *******.** 达到招标文件 的要求 达到招标文件 的要求 李肖飞 一级建造师 晋**************** 第二名 ****** *******.** 达到招标文件 的要求 达到招标文件 的要求 魏晋 二级建造师 晋 ******* ******* ** 第三名 ****** *******.** 达到招标文件 的要求 达到招标文件 的要求 马永江 二级建造师 宁**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:运城市******:市政公用工程施工总承包贰级资质、《特种设备安装改造维修许可证》 公用管道安装(GB*、GB*)。 第二中标候选人:******:市政公用工程施工总承包壹级、《特种设备安装改造维修许可证》 公用管道安装(GB*、GB*)。 第三中标候选人:******:石油化工工程施工总承包二级。 ? 招标文件规定应公示的其他内容 第一中标候选人:运城市****** 类似业绩:崇岩异地搬迁移民小区(同兴苑)天然气输配安装工程 第二中标候选人:****** 类似业绩:山西国******燃气系统续建工程施工总承包 第三中标候选人:****** 类似业绩:泰达工厂燃气化改造工程 ? 废标情况:******投标函中安全文明施工费金额未按招标文件规定的金额填报,不符合招标文件附件 A:综合评估法否决投标情况一览表,A-** 条规定,由评标委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(即技术方案、形式评审、资格评审、响应性评审)均合格,按照招标文件评标办法,符合性审查合格的投标人中按报价由低到高推荐中标候选人。 提出异议的渠道和方式 ????投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内按招标文件规定的形式向招标人:******法律与改革部(联系人:黄老师 ,联系电话:/)提出异议。 招标人(盖章): ****** ?????????????????????****年??月???日 ????????????????????????????????????????????????????????????? 招标代理机构(盖章):****** ?????????????????****年??月???日 ? 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容