辽宁鞍山鞍山市中心血站2023年酶免试剂采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
鞍山市中心血站****年酶免试剂采购项目采购项目结果公告******受鞍山市中心血站委托,于****年**月**日 **时**分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山市中心血站****年酶免试剂采购项目进行了公开招标采购,现将采购结果公告如下:*、采购项目名称:鞍山市中心血站****年酶免试剂采购项目*、采购项目编号:JH**-******-******、采购结果:包号成交供应商名称地址成交金额是否成交废标原因JH**-******-*****-*否有效报价或报价未超过预算供应商不足*家,有效报价或报价未超过预算供应商不足三家,至递交投标文件截止时间,递交投标文件供应商不足三家,不能形成有效竞争,本次采购失败。JH**-******-*****-*否有效报价或报价未超过预算供应商不足*家,有效报价或报价未超过预算供应商不足三家,至递交投标文件截止时间,递交投标文件供应商不足三家,不能形成有效竞争,本次采购失败。JH**-******-*****-*否有效报价或报价未超过预算供应商不足*家,有效报价或报价未超过预算供应商不足三家,至递交投标文件截止时间,递交投标文件供应商不足三家,不能形成有效竞争,本次采购失败。*、主要成交标的详见附件。*、评审人员成员名单:无*、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。名称地址联系电话采购人鞍山市中心血站鞍山市铁东区烈士山街道**号****-******* 采购人上级主管部门鞍山市卫生健康委员会鞍山市铁东区东山街**号****-******* 采购代理机构******鞍山市立山区双卉社区双胜街**栋二楼****-********、本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。*、备注:**********年**月**日附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。鞍山市中心血站酶免试剂采购结果公告.docx