江苏连云港灌云县曹赵片麻岩矿区生态环境治理项目EPC工程总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的灌云县曹赵片麻岩矿区生态环境治理项目EPC工程总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中国水******投标报价(元)********.**项目负责人杜鹏飞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:巨龙铜业知不拉铜多金属矿露天采剥工程建设单位:******中标价:*********.**元合同签订时间:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/第二中标候选人单位名称中******投标报价(元)********.**项目负责人赵汝昌企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:准能集团**** 至 ****年生产剥离外委工程第二标段建设单位:神******中标价:*********.**元合同签订时间:****年**月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人贺其军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:浙江省余姚市马渚镇四联村太湾山废弃矿山治理暨矿地综合利用项目建筑用石料(凝灰岩)矿工程建设单位:******中标价:*********.**元合同签订时间:****年**月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *核******第一阶段评审未进入前五名*中铁十******第一阶段评审未进入前五名*中国水******第一阶段评审未进入前五名*******第一阶段评审未进入前五名*核******第一阶段评审未进入前五名*******第一阶段评审未进入前五名*******未按招标文件要求提供投标保证金或银行保函*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J **********.******.***.***.******.***.***.*------*浙*********.******.***.***.******.***.***.*------*中国电建集团中*********.******.***.***.******.***.**.**------*中*********.******.***.***.******.***.**.*------*中国水*********.******.***.***.******.***.**.*------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)方案设计文件投标报价项目管理组织方案项目管理机构及业绩得分 *浙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国电建集团中*********.******.***.***.******.***中国水*********.******.***.***.******.***中******   ***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:中国水****** *、备注:下浮数值为*.*%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容