河北石家庄开区基础设施整治工程(诚信产业园二标段EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 经开区基础设施整治工程中标候选人公示 招标项目名称: 经开区基础设施整治工程 招标项目编号: S******************* 公示名称: 开区基础设施整治工程(诚信产业园二标段EPC)中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 经开区基础设施整治工程(诚信产业园二标段EPC) 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-元氏县开标时间:****年*月**日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*******;*********.******.***设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工要求的质量标准:合格***天,其中设计服务期限:*天*******;*********.******.***设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工要求的质量标准:合格***天,其中设计服务期限:*天*******;*********.******.***设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工要求的质量标准:合格***天,其中设计服务期限:*天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******;******贾会平工程师二级建造师证书冀*******************;******刘彦飞/二级建造师证书冀*******************;******智素芬无二级建造师证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******;******满足,符合招标文件要求*******;******满足,符合招标文件要求*******;******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******;******保定市安国市南娄乡南马村农村综合改革示范村建设项目,安国市****年村级一事一议道路建设项目施工合同,元氏县马村镇基础设施建设项目,黑龙江省双鸭山市集贤县经济开发区基础设施建设项目(设计单位提供业绩),峰峰矿区市政老旧管网及背街小巷提升改造建设项目EPC项目四标段(设计单位提供业绩),峰峰矿区市政老旧管网及背街小巷提升改造建设项目EPC工程总承包第(五标段)项目(设计单位提供业绩),上浦村顶寨前溪环境整治工程(设计单位提供业绩),新丰镇农村道路硬底建设项目(设计单位提供业绩)安国市财政局,安国市财政局,元氏县财政局,集贤经济开发区管理委员会,邯郸市峰峰矿区城市管理综合行政执法局,邯郸市峰峰矿区城市管理综合行政执法局,揭阳县棉湖镇上浦村民委员会,饶平县新丰镇人民政府****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-*********.**元,******.*元,*******.**元,*,********元,********元,*****元,*****元*******;******元氏经济开发区苏阳产业园基础设施整治工程EPC项目,定兴县灾后东城防洪排涝改造工程设计第六标段(设计单位提供业绩),定兴县灾后东城防洪排涝改造工程设计河北元氏经济开发区管理委员会,定兴县住房和城乡建设局,定兴县住房和城乡建设局****-**-**,****-**-**,****-**-**********.**元,******元,******元*******;******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******;******贾会平////*******;******刘彦飞////*******;******智素芬////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******;******/////*******;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******;******/////*******;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*******;***************;*********.******.*********;*********.******.*********;*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******,********:施工单位未提供重大诉讼及仲裁情况承诺书;**:施工单位未提供重大诉讼及仲裁情况承诺书;**:施工单位未提供重大诉讼及仲裁情况承诺书;**:施工单位未提供重大诉讼及仲裁情况承诺书;**:施工单位未提供近年未发生的重大诉讼及仲裁情况承诺书;*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出 联系方式招标人河北元氏经济开发区管理委员会招标代理机构河北******联系人李春杰联系人叶存彬地址石家庄市元氏县元氏大街***号 地址河北省石家庄市裕华区谈固南大街**-*号西美五洲天地小区南区**-*-***电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱hrgcgl@***.com*、其他公示内容 *.全部投标单位:******(联合体成员:******);******(联合体成员:******);******(联合体成员:******);******(联合体成员:******)。*.中标候选人单位名称 项目经理(兼施工负责人) 设计负责人******(联合体成员:******) 贾会平 白兴林******(联合体成员:******) 刘彦飞 胡亚潘******(联合体成员:******) 智素芬 李焰红*.定标票决汇总表单位名称 定标委员会人员打分 总票决得分 排名 成员* 成员* 成员* 成员* 成员* ******(联合体成员:******) * * * * * ** *******(联合体成员:******) * * * * * * *******(联合体成员:******) * * * * * * *
查看隐藏内容