安徽合肥合周高速阜南南出口连接线工程(阜南鹿城至龙王段)项目监理(二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
合周高速阜南南出口连接线工程(阜南鹿城至龙王段)项目监理(二次)中标候选人公示项目名称:合周高速阜南南出口连接线工程(阜南鹿城至龙王段)项目监理(二次)项目编号:FY****JT****-*-*-Z*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:河南******资质证书:公路工程监理甲级证书编号:交监公甲第***-****号联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*.**%监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程质量保修期期限届满之日止 质量:交工验收:合格 ;竣工验收:优良项目负责人:胡晓乐注册证书:公路工程监理工程师编号:JGJ*******企业业绩名称:二广高速公路洛阳城区段改扩建工程施工监理项目EGZJ-*标段;二广高速公路洛阳城区段改扩建工程施工监理项目EGZD-*标段;企业奖项名称:
/项目负责人业绩:二广高速公路洛阳城区段改扩建工程施工监理项目EGZD-*项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:安徽省新******资质证书:公路工程监理乙级证书编号:交监公乙皖第***-****号联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*.**%监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程质量保修期期限届满之日止质量:交工验收:合格 ;竣工验收:优良项目负责人:王荣义注册证书:公路工程监理工程师编号:JGJ*******企业业绩名称:长丰县****年农村公路新改建工程(县乡级公路及危桥改造)监理项目;寿蔡路改造提升工程监理项目;企业奖项名称:/项目负责人业绩:淮北市S***合相路(二期)改建工程及S***古毛路(宋瞳至古饶段)工程PPP项目;项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:辽宁省******资质证书:公路工程监理甲级证书编号:交监公甲第***-****号联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*.**%监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程质量保修期期限届满之日止质量:交工验收:合格 ;竣工验收:优良项目负责人:王鑫注册证书:公路工程监理工程师编号:JGJ*******企业业绩名称:国道G***晋城市过境段改线工程施工监理;嵊泗至定海公路马岙至定海疏港公路工程第*合同段施工监理;企业奖项名称:/项目负责人业绩:津汕高速公路黄骅北互通收费站改扩建工程监理;项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:公路工程监理甲级 证书编号:交监公甲第***-****号联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*.**%监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程质量保修期期限届满之日止质量:交工验收:合格 ;竣工验收:优良 项目负责人:张建良注册证书:公路工程监理工程师编号:JGJ*******企业业绩名称:G*** 滨海公路沧州段工程;杭瑞高速南长城互通;企业奖项名称:/项目负责人业绩:临泉县****年农村公路扩面延伸工程建设项目监理第*标段项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息本项目投标人:*、河南******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、安徽省公路******点此浏览企业信息
综合分: *、辽宁省******点此浏览企业信息
综合分: *、广安通力******点此浏览企业信息
综合分: *、合肥******点此浏览企业信息
综合分: *、安徽省新******点此浏览企业信息
综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:合肥******否决的原因及依据:投诉承诺函不符合招标文件规定。被否决投标或不合格投标人名称:安徽省公路******否决的原因及依据:投标授权委托人未提供社保证明。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。招标人:阜南县重点工程建设管理服务中心******法定代表人:田城、李杨代理机构:深圳市******法定代表人:常运青若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张琦,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。