山东济南济南市历城区济南东站综合服务中心济南市历城区济南东站综合服务中心济莱高铁历城站2024年物业服务项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历城区济南东站综合服务中心济南市历城区济南东站综合服务中心济莱高铁历城站****年物业服务项目中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市历城区济南东站综合服务中心济南市历城区济南东站综合服务中心济莱高铁历城站****年物业服务项目中标公告一、项目编号:
SDGP*********************二、项目名称:
济南市历城区济南东站综合服务中心济莱高铁历城站****年物业服务项目三、分包名称:
无分包 济莱高铁历城站****年物业服务项目四、公共资源编号:
****CGFW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
**************.**山东省济南市历城区港沟街道经十路****德信广场***室六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******总价*元*******.**七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
周希勤, 刘海燕, 邱立国, 王艳, 陈文辉八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:
****-**-***.开标时间:
****-**-** **:***.采购方式:
公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*******未通过依法缴纳税收和社会保障资金相关证明材料:未按招标文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.***.******.***.*
**********.******.***.***.******.***.**
**********.******.***.****.*
**********.******.***.***.******.***.*
**********.******.***.***.******.***.*
**********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*济南市历城区财政局局机关物业管理服务项目济南市历城区财政局****-**-**
*济南市历城区人民政府王舍人街道采购物业管理服务济南市历城区人民政府王舍人街道办事处****-**-**
*济南市历城区城市管理局物业管理服务项目济南市历城区城市管理局****-**-**
*济南市历城区人民政府山大路街道办事处食堂管理服务项目济南市历城区人民政府山大路街道办事处****-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:
济南市历城区济南东站综合服务中心
地址:
济南市历城区王舍人街道济南东站西翼三楼联系方式:
****-*********.代理机构名称:
******
地址:
济南市奥体中路****号联系方式:
****-********-****.项目联系人:
刘认
联系方式:
****-********十二、附件:小微.png *、山东省政府采购评审劳务报酬支付表_**.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日