河北石家庄宁晋县唐邱镇唐邱中学灾后重建项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁晋县唐邱镇唐邱中学灾后重建项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:宁晋县唐邱镇唐邱中学灾后重建项目招标项目编号:M*******************公示名称:宁晋县唐邱镇唐邱中学灾后重建项目中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:宁晋县唐邱镇唐邱中学灾后重建项目所属专业:教育 所属地区:河北省·邢台市·宁晋县开标时间:****-**-** **:** 开标地点:宁晋县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(日历天)* ****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 竣工验收达到合格标准 **** ****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 竣工验收达到合格标准 **** 河****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 竣工验收达到合格标准 ****.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** 李文岗 工程师 二级建造师 冀************* ****** 何延勇 工程师 二级建造师 冀************* 河****** 安祥瑞 工程师 二级建造师 冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* ****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求* 河****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** / / / /* ****** / / / /* 河****** / / / /*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 李文岗 / / / /* ****** 何延勇 / / / /* 河****** 安祥瑞 / / / /技术部分评审评分汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**商务部分评审汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**信用评价评审汇总表序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 ******************河*******************信用评价分 ***.******.***.***.******.***.**汇总***.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位商务部分评审得分技术部分评审得分信用评价评审得分优惠企业加分总分排名**********.******.***.** ***.******.************.******.***.** ***.******.***河*********.******.***.** ***.******.************.******.***.** ***.******.************.******.***.** ***.******.************.******.***.** ***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* 辛****** 法人身份证未签字* ****** 项目管理机构表未按正确格式填写* 上****** 未响应招标文件***.******.***条* ****** 法人身份证未签字盖章* ****** 法人身份证未签字* ****** 未响应招标文件***.******.***条,项目人员简历表未按正确格式填写* ****** 项目机构表和项目管理人员简历表未按正确格式填写* ****** 项目管理机构表未按正确格式填写* ****** 属于中型企业未按招标文件要求进行分包** ****** 项目管理人员部分身份证未签字, 不符合招标文件***.******.***规定** ****** 法人身份证无签字盖章** ****** 项目管理机构表未按正确格式填写** 石****** 属于中型企业未按招标文件要求进行分包,分包额度不够** ****** 属于中型企业未按招标文件要求进行分包** ****** 投标人简历表和项目管理人员简历表未按正确格式填写** 山东省惠民县****** 未响应招标文件***.******.***条,项目人员简历表未按正确格式填** ****** 项目管理机构表未按正确格式填写** ****** 四川邢舟部分管理人员身份证未签字** ****** 未响应招标文件***.******.***条填写** 麦驰建设工程(河北)有限公司 项目管理机构表未按正确格式填写** ****** 项目管理机构表未按正确格式填写** ****** 法人身份证未签字** 天津市中津****** 法人身份证未签字** ****** 未响应招标文件***.******.***条要求** 中神****** 项目管理机构表未按正确格式填写** ****** 投标人简历表和项目管理人员简历表未按 正确格式填写** ****** 项目管理人员部分身份证未签字,项目管理人员简历表未按正确格式填写** ****** 未响应招标文件***.******.***条款** ****** 法人身份证未签字** ****** 未响应招标文件***.******.***条** ****** 投标人基本情况表未按正确格式填写** ****** 未响应招标文件***.******.***条,*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:宁晋县教育局 招标代理机构:******地址:宁晋县 地址:济南市高新区舜华路****号怡科产业基地*-***联系人:黄建立 联系人:刘慧娟电话:****-******* 电话:****-********电子邮箱:/ 电子邮箱:/*.其他公示内容:
查看隐藏内容