浙江湖州吴兴区东林镇星联村(农民)新村建设工程-市政配套工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴兴区东林镇星联村(农民)新村建设工程-市政配套工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于吴兴区东林镇星联村建设规模:本项目道路面积约*****.**㎡,绿化铺装面积约*****.**㎡,压模面积约*****.**㎡,具体情况详见施工图招标范围:设计图纸范围内的道路工程、雨污水管网、景观绿化及室外安装等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日**时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙**********.****合格***杨献华(市政工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*****************浙江**********.****合格***徐涛(市政工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***************************.****合格***邓殿才(市政工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据******* “信用等级评价承诺”书上未加盖电子公章,作无效标处理。*浙江******投标单位提供的部分“三类人员”安全生产考核合格证未按【省建设厅关于调整我省建筑施工企业安全生产许可证、三类人员考核合格证书电子证书信息及相关要求的通知《浙建政服函[****]***号》】文要求提供,根据招标文件中**.*条否决投标的情形中的(*)资格审查内容中第⑤条“存在法律法规、规章规定的其他否决投标情况的”要求,作无效标处理。********浙江**************九峰********************投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市吴兴区东林镇星联村股份经济合作社代理机构******地址湖州市吴兴区东林镇星联村地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人沈亮良联系人周根美、程晨电话***********电话****-*******、******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******
查看隐藏内容