浙江宁波织里镇城市更新振兴街道片区综合开发项目-配套基础设施工程(一标段)监理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

织里镇城市更新振兴街道片区综合开发项目-配套基础设施工程(一标段)监理项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址织里镇城市更新振兴街道片区综合开发项目-配套基础设施工程(一标段)监理项目评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:康泰路以北,长安路以南,富民路以东,浒金港以西范围及振兴街道办事处(具体地点招标人指定);建设规模:本项目估算总投资******万元,工程费用******万元;招标范围:主要内容包括但不限于迎春路、兴盛路、安泰路、繁荣路、国泰路、兴旺路的改造工程及相应道路的配套雨污管道工程、绿化工程及电缆管道工程等本项目所涉及的所有施工工程的全过程监理和相关服务,缺陷责任期(**个月)阶段监理和相关服务。开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)服务期项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙江********.****窗体顶端与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务,本项目计划施工工期**个月)杨晨全国注册监理工程师(市政专业)*****************.****孙萍全国注册监理工程师(市政专业)*********浙江********.****林高云全国注册监理工程师(市政专业)********公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号无效标单位无效标原因*******未按招标文件要求提供原建设单位允许其有*个在监项目证明资料。*******未按招标文件要求提供原建设单位允许其有*个在监项目证明资料。*******未按招标文件要求提供原建设单位允许其有*个在监项目证明资料。*******未按招标文件要求提供原建设单位允许其有*个在监项目证明资料。*******未按招标文件要求提供原建设单位允许其有*个在监项目证明资料。*浙江******未按招标文件要求提供原建设单位允许其有*个在监项目证明资料。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******联系人杨力联系人王福洋地 址浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地 址湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人企业信用等级项目负责人信用等级浙江******AA******AA浙江******AB
查看隐藏内容