江苏邮件打包机、蓝牙电子称、自助寄件云打印机采购项目(合同包三)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邮件打包机、蓝牙电子称、自助寄件云打印机采购项目(合同包三)中标候选人公示邮件打包机、蓝牙电子称、自助寄件云打印机采购项目(合同包三)成交候选人公示项目编号:FJYS****-***本招标项目于****年**月**日**:**在福建优胜******开标,由询价小组评审,现将成交候选人公示如下:一、招标项目概况:项目名称:邮件打包机、蓝牙电子称、自助寄件云打印机采购项目招标人:************预算金额:合同包三:***万元(首次订购数量****台,预算金额**.**万元)二、询价小组成员名单:刘善文、陆长风、杨宇滔三、成交候选人:合同包三第一成交候选人名称:******单价报价:***.**元第二成交候选人名称:广州市******单价报价:***.**元第三成交候选人名称:******单价报价:***.**元四、资格性、符合性审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据供应商名称评审结果原因依据及理由备******资格性审查不合格未提供经审计的财务报告询价文件“第一部分 询价通知书
*; *.供应商资格条件 (*)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料:①提供会计师事务所出具经审计的****年度财务报告(至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”)或响应截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明(若开具的资信证明属于电子形式,提供彩色打印件视同响应本项要求)”/
*;五、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当******提出。
*;日期:****年**月**日六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:************ 地址:福建省福州市鼓楼区得贵路**号福建邮政广场 联系方式:许女士:****-******** *.采购代理机构信息名 称:福建优胜****** 地 址:福建省福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋*层 联系方式:陈秀容、刘晓凤、潘昊旻:****-********、******** *.项目联系方式项目联系人:陈秀容电 话:****-********