浙江嘉兴南湖区凤桥镇星火村农创中心项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南湖区凤桥镇星火村农创中心项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址南湖区凤桥镇星火村农创中心项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标工程名称南湖区凤桥镇星火村农创中心项目招标人嘉兴市南湖区凤桥镇星火村股份经济合作社招标代理机构浙江******工程规模该工程建设内容包括建筑工程、安装工程、幕墙工程、室外排水工程等。总建筑面积****.*平方米,地上*层,地下*层,其中地上总建筑面积(计容)****.**平方米,地下总建筑面积(不计容)***.** 平方米,安装工程包括建筑水电安装、室外水电安装等,幕墙工程包括玻璃幕墙和铝单板幕墙共****平方米等中标候选人杉树建设集团(浙江)有限公司中标候选人排序第一名投标报价(万元)****.****响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包贰级项目经理(负责人)兰邹祺项目经理(负责人)资质证书及编号浙建安B(****)*******,注册二级建造师·建筑工程[浙****************]质量目标符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求工期**** 年 * 月 ** 日前完成入围标准价****.****万元评标基准价****.****万元被否决的投标人被否决的理由和依据浙江布******未按招标文件提供浙江省建筑市场监管公告服务系统上资质动态核查结果处于“合格”状态的证明开标时间****年*月**日 *:**时招标人(公章)公示时间****年*月**日—****年* 月** 日备注监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:****-********,市政务数据办:********;备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容