浙江杭州绍兴市东街农贸市场改造提升(装饰)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绍兴市东街农贸市场改造提升(装饰)项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易网原文链接地址绍兴市东街农贸市场改造提升(装饰)项目中标公示 绍******建设的绍兴市东街农贸市场改造提升(装饰)项目工程项目,于****年**月**日*:**时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人投标报价(万元)控制价(万元)第**********.******.***第*名//中标工期***天 建筑面积****平米拟确定中*********.****中标候选人 投标资质建筑工程施工总承包二级项目负责人周忠平项目负责人证书(证书名称)建筑工程二级建造师注册证书项目负责人证书编号浙****************第一中标候选人有效业绩情况*项目名称/项目地址/发包人/发包人地址/项目描述/被否决投标 情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******未按招标文件要求提供****年*月**日的企业动态核查证明。招标文件前附表**.*资格审查内容规定*******未提供法定代表人身份证明书,未按招标文件要求提供****年*月**日的企业动态核查证明。招标文件前附表**.*资格审查内容规定*******工程量清单装修(*)序号***广告部分暂估价未按招标文件工程量清单装修(*)规定的金额报价。招标文件前附表**.*商务标评审内容规定******* 工程量清单装修(*)序号***广告部分暂估价未按招标文件工程量清单装修(*)规定的金额报价。招标文件前附表**.*商务标评审内容规定公示期限****年**月**日**:**时——****年**月**日**:**时(不少于*日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备注/招标人:绍****** 地址:绍兴市越城区大江市场二楼 联系人:陈先生电话:*********** 代理机构:浙江****** 地址:绍兴市阳明北路***号 联系人:周成龙电话:*********** ****年**月 **日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 绍兴市政务服务办公室电话:****-********
查看隐藏内容