浙江杭州结网社区多户多联便民服务中心(配套用房)项目
查看隐藏内容(*)需先登录
结网社区多户多联便民服务中心(配套用房)项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址公示期:****/*/**至****/*/**;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*杭******; 杜国来 ;****.****** ;;***;*;*;*******; 孙一桂 ;****.****** ;;***;*;*;*******; 余麟祥 ;****.****** ;;***;*;*;*******; 贲秀宇 ;****.****** ;;***;*;*;*******; 余妙阳 ;****.****** ;;***;*;*;资格条件对业绩的要求:;;;;无评标办法对业绩的评审标准:;;;;无中标候选人业绩: 中标候选人:杭****** *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:****** *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:****** *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:****** *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:****** *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******初步评审投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的;;*******资格评审“项目企业、从业人员资格核对表”显示的“投标函中的投标人(含项目负责人)信息与杭州建设信用监管平台核验的信息不一致的”;;投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证; 企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);;杭州市临平区住房和城乡建设局****/*/**