浙江湖州长兴县太湖街道祥符斗村居家养老服务中心项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县太湖街道祥符斗村居家养老服务中心项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址长兴县太湖街道祥符斗村居家养老服务中心项目A********************** 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 * ****** ******* 陈秀英 建筑工程二级,浙**************** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 *** *** * 衢****** ******* 高洪伟 建筑工程二级,浙**************** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 *** **.** 主要人员信用评价及评分: 序号 中标侯选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 *、评分业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ****** 投标保证金未从企业基本账户转出。 **.* 否决投标的情形(*)资格审查内容:②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的; 已电话核实 * ****** 投标文件中提供的法定代表人A证过期。 **.* 否决投标的情形(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的; 已电话核实 * ****** 投标文件中项目负责人无在建承诺书中填写的注册证书编号与提供的证书编号不一致。 **.* 否决投标的情形(*)初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已电话核实 * ****** 投标文件中未提供最新免缴证明文件。 **.* 否决投标的情形(*)资格审查内容:②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的; 拨打*次无人接听,经评标委员会确认。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 招标人 长兴县太湖街道祥符斗村股份经济合作社 代理机构 ****** 联系人 李钟权 联系人 徐工 地 址 长兴县太湖街道祥符斗村 地 址 长兴县振力大厦***-*室 电 话 *********** 电 话 ****-******* 备注 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼
查看隐藏内容