福建漳州福建省云霄县中心城区污水治理提质增效工程申请中央预算内资金申报材料编制项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJXS[CS]******* 二、项目名称:福建省云霄县中心城区污水治理提质增效工程申请中央预算内资金申报材料编制项目 三、采购结果 采购包*(福建省云霄县中心城区污水治理提质增效工程申请中央预算内资金申报材料编制项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包*(福建省云霄县中心城区污水治理提质增效工程申请中央预算内资金申报材料编制项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 方泽标 评审专家: 周勇 、 张智林 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*福建省云霄县中心城区污水治理提质增效工程申请中央预算内资金申报材料编制项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审******未提供报价函,符合性审查不通过。因符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:云霄县住房和城乡建设局 地址:云霄县云陵镇元光路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省漳州市云霄县云糖路*-*号渡头嘉园店面 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:方素春 电话:*********** ****** ****年**月**日