福建南平浦城县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(主体工程)(第八标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*浦城县****年中央预算内投资高标准农田建设项目(主体工程)(第八标段)中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】中标候选人公示
浦城县****年中央预算内投资高标准农田建设项目(主体工程)(第八标段),于****年*月**日*时**分在浦城县公共资源交易中心(浦城县梦笔大道***号*幢浦城县行政服务中心四楼)开标,本项目的评标办法采用经评审合理低价法,经评标委员会对投标文件的评审,现将评标结果公示如下:
一、招标人:浦城县农业农村局
联系人:林建文电话:****-*******
监督部门: 浦城县农业农村局 电话:****-*******
招标代理机构:福建******电话:****-*******
二、经评委评审(第八标段)推荐中标候选人:中标候选人排序单位名称投标报价(元)工期(日历天)项目负责人姓名及证书编号工程质量要求第一中标候选人****************刘彩霞 闽****************符合《工程施工质量验收规范》合格标准第二中标候选人****************王小梅 川****************符合《工程施工质量验收规范》合格标准第三中标候选人福****************郑强华 闽****************符合《工程施工质量验收规范》合格标准三、废标情况说明:******,项目经理持有合格有效的行政主管部门核发的安全生产考核合格证书B证过期,予以废标
四、评标委员会成员名单:李娟慧(组长)、潘洪美、高忠永、谢华炎、陈成峰
五、如投标人对评标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、联系电话)向浦城县农业农村局反映。
招标人:浦城县农业农村局
招标代理人:福建******
二O二四年一月二十六日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=*&infoid=*d**d***-efc*-*f*f-****-b*f***cc****&categorynum=******