广东广州代表之家品质提升工程改造结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-***A***A**** 二、项目名称:代表之家品质提升工程改造 三、采购结果 合同包*(代表之家品质提升工程改造): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 广州市黄埔区开创大道****号****房 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(代表之家品质提升工程改造): 工程类(******) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 其他房屋施工 代表之家品质提升工程改造 按照磋商文件要求 签订合同并发出开工令后***天内完成拆除、改造、安装、调试和验收交付采购人使用 郑风平 粤**************** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈健强、郑容、魏德友(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 本项目按国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[****]***号文规定的工程类***%计取招标代理服务费向成交人收取招标代理服务费。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 代表之家品质提升工程改造 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(代表之家品质提升工程改造): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 深圳****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 广****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 中昇建设(广东)有限公司 不通过资格性审查,原因是:缺少“项目负责人在任职期间不得担任专职安全员,项目专职安全员在任职期间也不得担任项目负责人,项目负责人和安全员不为同一人”承诺书。评审不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:广东省人大常委会办公厅综合保障中心 地址:广州市中山一路**号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:广东省****** 地址:广东省广州市越秀区东风中路***号东照大厦*楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:戴晟 电话:***-******** 广东省****** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf 合同包*:报价明细附件(******).pdf
查看隐藏内容