安徽芜湖安徽省无为市国家储备林工程建设(一期)项目(稻孙公园)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称安徽省无为市国家储备林工程建设(一期)项目(稻孙公园)(二次招标)项目编号WH**GC****SZ****标段名称安徽省无为市国家储备林工程建设(一期)项目(稻孙公园)(二次招标)标段编号WH**GC****SZ******招标人名称******地址安徽省芜湖市无为市无城镇东方家园A区**栋*楼联系人及电话鲁主任****-*******招标代理机构名称******地址无为市万厦都市经典*号楼联系人及电话朱凯军***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称******(联合体成员单位:******)投标资格响应条件市政公用工程施工总承包贰级、市政行业设计乙级、风景园林工程设计专项乙级费率(%)**.**项目负责人胡翠华(施工负责人)、林锦帆(设计负责人) 证书编号:皖************(施工)、*******B****(设计)证书名称:市政公用工程注册二级建造师、建筑专业高级工程师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 设计负责人业绩无第二中标 候选人 单位名称******(联合体成员单位:南京市市******)投标资格响应条件市政公用工程施工总承包贰级、工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级、工程设计风景园林工程专项甲级费率(%)**项目负责人郭启东(施工负责人)、任云(设计负责人) 证书编号:皖************、************证书名称:市政公用工程注册二级建造师、建筑专业高级工程师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩施工业绩:胜利渠整治及两垾活水保质EPCO项目设计业绩:淮安市清江浦区黑臭水体综合整治项目EPC总承包 规定公示的 设计负责人业绩 淮安市清江浦区黑臭水体综合整治项目 EPC总承包工程第三中标 候选人 单位名称******(联合体成员单位:福州市规******)投标资格响应条件市政公用工程施工总承包壹级、工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级、工程设计风景园林工程专项甲级费率(%)**.**项目负责人殷为军(施工负责人)、未青和(设计负责人)证书编号:苏 ************ 、*******************证书名称:市政公用工程注册二级建造师、建筑专业正高级工程师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩施工业绩:平顶山市湛河治理工程 **** 年度第二批工程施工(第一标段);设计业绩:龙江中下游(南门闸至滨海大通道)综合治理工程-生态修复及景观风貌工程规定公示的 设计负责人业绩无评标被否决单位及原因安徽******:施工技术负责人未按招标文件要求提供市政公用工程相关专业中级及以上职称证书;马******:未按招标文件要求提供有效的资质证书。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项见附件提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。二维码开始扫一扫在手机打开当前页二维码结束
查看隐藏内容