福建龙岩龙岩烟草工业有限责任公司光伏发电合同能源项目-2023年至2025年项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

? 招标项目编号 明建岩招字(****)***号 招标人名称、地址 招标人: ****** 地址:龙岩市新罗区乘风路****号 代理机构名称、地址和联系方式 招标代理机构:福****** 地址:龙岩市新罗区中城龙川西路**号供销小区内 邮编:****** 联系人:张淑英、邓红玲???? 招标项目名称 ******光伏发电合同能源项目-****年至****年项目 项目主要内容 ******厂区及两处烟叶库区,通过能源服务提供投资、设计、采购、建设并运营厂区露天停车位太阳能光伏发电停车棚及电动汽车充电桩、厂区混凝土水泥屋面工房分布式光伏电站(若有)、东肖烟叶仓库混凝土水泥屋面分布式光伏电站、红坊片烟醇化库混凝土水泥屋面分布式光伏电站等,并采用“自发自用,余电上网”模式,消纳的电量按照电价打折模式进行结算。详细内容见招标文件第四部分。采购计划金额***万元。 中标候选人、中标金额 无。 被确定为废标的投标人名称及原因 中电******华东分公司未按招******(总公司)书面授权委托书原件,其资格审查不合格,按废标处理。本次招标有效投标人数不足三家,按流标处理。 评标委员会成员名单 卢国华、赖建永、苏红兵、赖华生、苏源海。 公示期 ?****? 年 **? 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日 质疑渠道和方式 各投标人如有质疑,请于公示期内以书面形式向招标代理机构提出。 (质疑材料应由投标人法定代表人签字或盖章,并加盖投标人公章,同时注明投标人的联系电话、地址、联系人) 注:本次公示仅对评标结果的内容进行公示,不接受对招标文件的质疑。 监督部门及联系方式 ******审计派驻办 地址:? 龙岩市新罗区乘风路****号 ??? 招标人:******(盖章)????????? 招标代理机构:福******(盖章)日期: **** 年 ** 月 **日???????????????????????????? 日期: **** 年 ** 月 **日
查看隐藏内容