重庆开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库建设项目 中标候选人公示 (公示期:****年*月** 日至****年*月** 日)项目标段名称开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库建设项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**元 项目编码***********************招标公告编号/招标人开州区消防救援支队招标人联系电话***********招标代理机构辉耀工程招标代理(重庆)有限公司招标代理机构联系电话***********中标候选人排序中标候选人名称投标报价工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第*名*************.**元***日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。刘林建筑工程 二级建造师川****************第**************.**元***日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。潘燕建筑工程 二级建造师渝****************第*名重*************.**元***日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。王杰建筑工程 二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:****** 资质:建筑工程施工总承包叁级 第二名:****** 资质:建筑工程施工总承包叁级 第三名:重****** 资质:建筑工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容评标委员会对资格评审、形式评审合格的*家投标人投标人投标文件进行响应性评审。经评审,共计*家投标人(******)投标文件响应性评审不合格,剩余*家响应性评审合格的投标人投标文件进入投标函评审。 不合格原因如下:根据招标人、监督单位和代理机构共同提供的“情况说明”,在该项目截止投标时,系统未提取到******的投标保证金,该公司现场也未提供投标保证金(纸质投标保函)。根据招标文件附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-**投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。”故对******作出否决投标处理。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:开州区消防救援支队(联系人:高仕林,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):开州区消防救援支队****年* 月** 日招标代理机构(盖章):辉耀工程招标代理(重庆)有限公司 ****年* 月** 日监督部门(盖章):重庆市开州区公共资源交易管理局****年* 月** 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容