北京海淀红外热像仪-评标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

红外热像仪-评标结果公示 (招标编号:****-***TC*****F*) 一、更正内容: 本项目无中标人。 二、其他公告内容 本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店会议室开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:******西安航空计算技术研究所 项目名称:红外热像仪 *套 中标候选人名称:无 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下: *)推荐中标候选人: 无 *)其他投标人排序: 无 *)被确定为废标的投标人名称及原因: 深******的投标文件存在*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供银行资信证明的原件或有效复印件,不满足第六章****.******.***的要求;*)该投标人未提供银行基本账户开户许可证复印件或基本存款账户信息,不满足第六章***.*的要求。 深******的投标文件存在*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供银行资信证明的原件或有效复印件,不满足第六章****.******.***的要求;*)该投标人未提供银行基本账户开户许可证复印件或基本存款账户信息,不满足第六章***.*的要求。 深圳******的投标文件存在*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供银行资信证明的原件或有效复印件,不满足第六章****.******.***的要求;*)该投标人未提供银行基本账户开户许可证复印件或基本存款账户信息,不满足第六章***.*的要求;*)该投标人提供的符合要求的业绩不足*家,不满足第八章***的要求。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出三、监督部门 本招标项目的监督部门为******。 四、联系方式 招标人:******西安航空计算技术研究所 地址:陕西省西安市雁塔区锦业二路**号 联系人:郭晶 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标代理机构:****** 地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 联系人:王欢 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************
查看隐藏内容