江苏苏州2023年度盛泽镇高标准农田改造提升项目(整村推进标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度盛泽镇高标准农田改造提升项目(整村推进标段)(招标编号:E**********************)中标候选人公示根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区盛泽镇农村工作局的****年度盛泽镇高标准农田改造提升项目(整村推进标段)的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:一、中标候选人信息:第一中标候选人:****** 中标金额:********.**元项目经理:邹姿艳 水利建造师证书:苏**************** 水利安全证书:水安B***********项目技术负责人:蔡新 职称:工程师 证书编号:*********专职安全员:施健 水利安全证书:水安C***********投标人业绩*:南通市海门区****年度高标准农田建设项目包场镇施工合同价:********.**元投标人业绩*:盐都区****年高标准农田建设项目施工(一标段)合同价:********.**元投标人业绩*:南通市海门区****年度高标准农田建设项目四甲镇施工合同价:********.**元投标人业绩*:沭阳县沙河灌区节水配套改造项目施工标合同价:********.**元第二中标候选人:****** 中标金额:********.**元项目经理:张良敏
水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)*****项目技术负责人:侍璐 职称:工程师 证书编号:******************专职安全员:罗前红 水利安全证书:苏水安C(****)*****投标人业绩*:****年度江苏省盐城市大丰区大桥镇江岸片高标准农田建设项目(中央预算内)合同价:********.**元投标人业绩*:盐都区****年高标准农田建设项目施工三标合同价:********.**元投标人业绩*:海安市****年高标准农田建设项目高新区界河、营溪、孙庄村高标准农田建设施工标段合同价:********.**元第三中标候选人:张家****** 中标金额:********.**元项目经理:倪翠红 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)*****项目技术负责人:李世杰 职称:工程师 证书编号:SZZJ************专职安全员:冯丽忠 水利安全证书:苏水安C(****)*****投标人业绩*:****年洪蓝街道三里亭、塘西、天生桥耕地质量提升片区建设项目合同价:********.**元投标人业绩*:****年度南丰镇高标准农田改造提升项目(高效节水)合同价:********.**元投标人业绩*:凤凰镇****年度高标准农田建设项目合同价:********.**元二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称************张家******资质等级水利水电工程施工总承包壹级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级建造师级别水利水电工程一级水利水电工程二级水利水电工程二级项目技术负责人职称工程师工程师工程师专职安全员证书水安C***********苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****其它内容///三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)无效投标文件投标单位名称判定依据无效理由******招标文件项目经理未提供业绩四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五、采用的评标方法:本工程采用《综合评估法》评标。六、评标综合打分情况:序号投标人名称经济标评审得分技术标评审得分综合标评审得分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.****.****张家*********.******.***.****.*************.******.***.****.****吴*********.******.***.****.*************.******.***.****.****苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州市*********.******.***.****.**************.******.***.****.***************.******.***.****.******山东*********.******.***.****.***************.******.***.****.****七、投标人技术标评标情况:(注:《综合评估法》评标的须填此表) 序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***张家*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***吴*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***苏州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**本中标候选人公示从****年**月**日至****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告、签发中标通知书。如对评标结果有异议,可选择如下处理方式:*、征询:招标人:苏州市吴江区盛泽镇农村工作局,联系电话:****-********。*、投诉:苏州市吴江区水务局,联系电话****-********;苏州市吴江区农业农村局,联系电话:****-********。招标人:苏州市吴江区盛泽镇农村工作局招标代理机构:******区农业农村局业务科室:发布日期:****年**月**日divDS_c*e*****_ce**_*f**_***e_*d**eeff***********