浙江湖州【浙江省·湖州市·市本级】湖州市公共卫生临床中心精装修工程二标段(含洁净工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***湖州市公共卫生临床中心精装修工程二标段(含洁净工程)评标结果公示项目编号:A**********************(JSG-***S)招标方式:公开招标建设地点:位于市北分区SB-**-*地块,位于浙北医学中心西北角,西至潜庄路,北至规划日晖路项目规模:工程内容包括科研楼、住院楼、公卫楼的洁净工程和人才楼及其附属裙房、地下室电梯前室的精装修工程。本工程总建筑面积约*****平方米,工程具体情况详见施工图招标范围:设计图纸范围内的实验室、动物房、移植病房、负压病房、手术室、静脉配置中心等洁净设备安装和室内装修、给排水、电气、暖通等,具体详见工程量清单及图纸开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*牵头人:******成员单位:**********.****合格***刘玉斌(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(鲁 ****************)*牵头人:******成员单位:**********.****合格***王小康(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(沪****************)*上**********.****合格***骆志伟(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(沪****************)公示时间:****年**月**日-****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******不符招标招文件投标人须知前附表**.*条(*)资格审查内容第*项的要求;一级建造师电子整书无建设部行政许可专用章*北京瑞朗******安装工程安全文明施工费未按招标文件和工程量清单要求填报;不符合投标人须知表**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市中心医院代理机构******代建单位******地址湖州市吴兴区三环北路****号地址浙江省湖州市太湖路***号联系人邱文建、陈惠强、罗钻萍联系人陆毅、梁昌俊电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-*******、****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心*号楼 邮编:****** 中标候选人资格业绩及资信内容业绩证明对象牵头人:******成员单位:******牵头人:******成员单位:******上******项目名称重庆医疗器械质量检验中心医疗器械检验检测能力建设项目*、甘肃省妇女儿童医疗综合体项目室内净化工程(二标段)*、上海中医药大学附属龙华医院浦东分院新建工程净化工程项目大冶市中医院医技康复楼、中医传染病综合大楼建设项目工程总承包(EPC)医疗专项专业分包工程建设单位(项目业主)重庆医疗器械质量检验中心*、甘肃省妇幼保健院*、******大冶市中医医院与评审有关的时间、规模****年*月*日竣工完成;医疗净化金额********.**元;*、****年*月**日竣工完成;项目金额********.**元;*、****年*月**日竣工完成;净化金额********.**元;****年*月**日竣工完成;净化金额********元;提交证明材料内容中标通知书、施工合同及竣工报告*、中标通知书、施工合同、竣工验收记录及检验报告*、中标通知书、施工合同、竣工验收记录及检验报告中标公示截图、净化工程业主证明、中标通知书、施工合同、竣工验收记录审核意见通过按序号*业绩审核通过通过企业信用等级牵头人:******(机电B)成员单位:******(装修A)牵头人:******(机电B)成员单位:******(装修A)上******(机电A)拟派项目负责人信用等级刘玉斌(A)王小康(B)骆志伟(B)中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容