湖南湘西中国邮政集团有限公司湘西土家族苗族自治州分公司2023-2025年生产车辆维修定点服务入围采购项目(标段一)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******湘**********-****年生产车辆维修定点服务入围采购项目(标段一)中标候选人******湘**********-****年生产车辆维修定点服务入围采购项目(标段一)中标候选人公示&#xa*;******湘************湘**********-****年生产车辆维修定点服务入围采购项目于****年*月**日开标结束,现将中标候选人公示如下:一、项目名称:******湘**********-****年生产车辆维修定点服务入围采购项目二、项目编号:*.招标编号:TJGJXX****-***三、供应商的情况供应商产生方式:公开招标四、公开招标情况&#xa*;&#xa*;标段一:第一中标候选人:吉首******投标报价:*、车辆维修配件单价总价;*****.**元;*、维修工时折扣系数**%;详细评审得分情况;综合得分:**.**;资格能力条件:满足招标文件要求。第二中标候选人:吉首市弘福汽车修理维护中心投标报价:*、车辆维修配件单价总价;*****.**元;*、维修工时折扣系数**%;详细评审得分情况;综合得分:**.**;资格能力条件:满足招标文件要求。第三中标候选人:******投标报价:*、车辆维修配件单价总价;*****.**元;*、维修工时折扣系数**%;详细评审得分情况;综合得分:**.**;资格能力条件:满足招标文件要求。被否决的投标人及被否决的原因:*、湘西众******,资格性审查中供应商未提供第一章*.投标人资格要求*.**能够为本项目开具增值税专用发票的证明材料。资格性审查未通过。*、湘西州中拓******,供应商投标报价*(维修工时)折扣系数**%报价超过招标要求六投标报价*、本项目投标人对维修工时单价参照《湖南省机动车维修工时定额及收费标准》定额工时标准的报价招标控制折扣系数≤**%计算。响应性评审未通过。五、评标委员会成员名单:王兆铁(组长)、孟凡斌、向英菊、朱权、吴松(业主评委)六、公示期*天。公示期间,投标人和其他利害关系人对评标有异议的,请以书面形式向招标人提出。七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式*.采购人名称:******湘******&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;地址:吉首市城内联系人:黄先生&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;联系电话:***********&#xa*;&#xa*;*.代理机构名称:******&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;地址:吉首市世纪山水**栋***室&#xa*;联系人:张海波&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;联系电话:***********&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;
查看隐藏内容