贵州黔南福泉市公安局购买打击跨境赌博第三方技术服务异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
福泉市公安局购买打击跨境赌博第三方技术服务废标公告一、项目编号:GZJC(CG)****-***号二、项目名称:福泉市公安局购买打击跨境赌博第三方技术服务三、招标人名称:福泉市公安局四、代理机构名称:贵州省******代理机构地址:贵州省黔南州都匀市文峰街道青云湖酒店停车场右侧(贵州竟诚)招标代理联系电话:****-*******五、招标方式:公开招标六、公告发布日期:****年**月**日七、开标(谈判)日期:****年**月**日*(开标(谈判)日期如项目未开始招投标而直接废标可不填写,其他情况必须填写)八、定标日期:****年**月**日*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)九、ppp项目:否十、废标原因:因本项目有两家投标供应商未按照招标文件规定要求签署、盖章,故终止此项目,重新组织招标。十一、项目联系人:吕工联系电话:****-*******传真:/邮箱:********@qq.com代理机构:贵州省******文件预览:异常公告.pdf