黑龙江哈尔滨哈尔滨太平国际机场二期扩建工程—2号、3号除冰液灌装站工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

哈尔滨太平国际机场二期扩建工程—*号、*号除冰液灌装站工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址哈尔滨太平国际机场二期扩建工程—*号、*号除冰液灌装站工程 中标候选人公示招标编号:SG****G***** (HTCL-ZB-******) 哈尔滨太平国际机场二期扩建工程—*号、*号除冰液灌装站工程于****年*月**日*时**分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标办法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:哈尔滨太平国际机场二期扩建工程—*号、*号除冰液灌装站工程 二、招 标 人:黑龙****** 三、招标代理:****** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *、中标候选人第一名 单位名称:黑龙江省****** 投标报价:********.**元 综合得分: **.**分 质量标准:符合国家现行施工验收规范合格标准 工期:*** 日历天 项目经理:韩洪宝 身份证号:****************** 证书名称及编号:黑**************** 资质等级:建筑工程施工总承包壹级 业绩:/ 中标候选人第二名 单位名称:****** 投标报价:********.*元 综合得分:**.**分 质量标准:符合国家现行施工验收规范合格标准 工期:***日历天 项目经理:战庆玉 身份证号: ****************** 证书名称及编号:黑**************** 资质等级:建筑工程施工总承包壹级 业绩:/ 中标候选人第三名 单位名称:黑龙****** 投标报价:********.** 元 综合得分:**.**分 质量标准:符合国家现行施工验收规范合格标准 工期:***日历天 项目经理:王东哲 身份证号:****************** 证书名称及编号:黑**************** 资质等级:建筑工程施工总承包壹级 业绩:/ 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人:黑龙江省****** 六、否决投标的情况 黑龙******投标文件内承诺书均未按招标文件要求盖章;黑龙江******、哈尔滨市******两家投标人未实质性响应工艺设备偏离表,上述三家投标单位投标文件被否决。 七、公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 八、提出异议的渠道和方式以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门 本招标项目的监督部门为哈尔滨市建设工程招投标站 十、联系方式 招标人名称:黑龙****** 地址:哈尔滨太平国际机场内 联系人:赵庆峣 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 地址:哈尔滨市南岗区汉水路***号 邮编:****** 联系人:李哲 、孙玉宝 联系电话:****-******** 电子邮箱:******
查看隐藏内容